О Министерстве

Министерство по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области (далее - Министерство) является исполнительным органом государственной власти Калининградской области, осуществляющим функции по проведению государственной политики и нормативному правовому регулированию в сфере промышленности, предпринимательства и потребительского рынка.

Место нахождения: 236007, ул. Дм. Донского, 1
Приемная: каб. 401, тел. 599-337,
Министр по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области

20.09.2017
Cеминар ВОИР: «Как привлечь беззалоговое финансирование под реализацию инвестиционных проектов и запуск новых видов продукции»

В Москве 21.09.2017 состоится ежемесячный семинар на тему: «Как привлечь беззалоговое финансирование под реализацию инвестиционных проектов и запуск новых видов продукции» (далее – семинар), организованный Всероссийским обществом изобретателей и рационализаторов (далее – ВОИР) при участии Ассоциации технопарков и кластеров, а также Фонда развития промышленности.

07.09.2017
Семинар «Возможности получения государственной поддержки проектов в сфере промышленности»

29 сентября с 10.00 до 13.00 в г. Калининграде по адресу ул. Ватутина, 20А (конференц-зал Калининградской ТПП) пройдет семинар «Возможности получения государственной поддержки проектов в сфере промышленности», организатором которого выступает фонд «Фонд развития промышленности Калининградской области».

30.08.2017
Внимание лицензиатам!
Обращаем внимание, что Отдел лицензирования переехал в здание Правительства Калининградской области (г. Калининград, ул. Дм. Донского, д. 1). Прием документов осуществляется  по предварительной записи по телефонам 570-622, 570-641 (по четвергам с 14:00 до 17:00).
Предоставление услуги «Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции» осуществляется через офис ГКУ КО "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг для бизнеса" по адресу г. Калининград, ул. Уральская, д. 18, торговый центр "Мега-Маркет", 4 этаж, тел. 310-110, 310-800.