О Министерстве

Министерство по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области (далее - Министерство) является исполнительным органом государственной власти Калининградской области, осуществляющим функции по проведению государственной политики и нормативному правовому регулированию в сфере промышленности, предпринимательства и потребительского рынка.

Место нахождения: 236007, ул. Дм. Донского, 1
Приемная: каб. 401, тел. 599-337,
Министр по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области

21.11.2017
О формировании сводной информационной базы перспективных региональных и муниципальных проектов, нуждающихся в дополнительном финансировании
Руководствуясь задачей сконцентрировать федеральные и международные ресурсы на инвестициях в отечественные отрасли и проекты, обозначенной Президентом Российской Федерации на Инвестиционном форуме «Россия зовёт!» 24 октября 2017 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Сводную информационную базу перспективных региональных и муниципальных проектов, нуждающихся в дополнительном финансировании "Привлечение инвестиций в субъектах РФ" https://worknet-info.ru/invest.
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТЫХ КОНКУРСОВ
Министерство по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области объявляет о проведении открытых конкурсных отборов с 24 октября 2017 года по 24 ноября 2017 года на предоставление субсидий промышленным предприятиям на возмещение части затрат на создание пилотной партии промышленной продукции; на возмещение части затрат на реализацию инвестиционных проектов по модернизации и развитию промышленных предприятий.
Дорожная карта регистрации в ФГИС ЦС
В целях реализации Правил мониторинга цен строительных ресурсов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 23.12.2016 № 1452, разработана Дорожная карта по наполнению ФГИС ЦС