Структура Министерства

Министерство по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области

Департамент промышленной политики

Отдел промышленности
                                                                                                                                                                                                     Отдел ОЭЗ и инвестиций

Департамент развития предпринимательства и торговли

Отдел предпринимательства и проектного управления

Отдел развития торговли

Отдел правового и административного обеспечения

Отдел лицензирования

Структура Правительства Калининградской области

08.12.2017
Презентация уникальных преимуществ инвестиционного режима ОЭЗ в Калининградской области

Вы сможете увидеть в режиме онлайн видеотрансляции 14 декабря 2017 года в 17:00.

С 1 января 2018 года ОЭЗ в Калининградской области начнет работать по новым правилам! Для проектов в области здравоохранения, в сфере IT и научных разработок предусмотрены дополнительные возможности.

О новых возможностях и условиях привлечения инвестиций расскажет глава региона Антон Андреевич Алиханов.

08.12.2017
V Международная конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации»

Подведены итоги второго конкурсного отбора

Кон­курс­ная ко­мис­сия по от­бо­ру про­мыш­лен­ных предп­ри­ятий, пре­тен­ду­ющих на по­лу­че­ние суб­си­дий на воз­ме­ще­ние час­ти зат­рат на реализацию инвестиционных проектов по модернизации и развитию промышленных предприятий, под­ве­ла ито­ги второго кон­кур­са.