Благодарность

Благодарность Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области является наградой за заслуги и достигнутые успехи в государственном секторе экономики, в курируемых сферах промышленности, предпринимательства, инвестиционной и инновационной деятельности, в сфере потребительского рынка в Калининградской области.

Благодарность объявляется:

1) государственным гражданским служащим Министерства;

2) работникам организаций и индивидуальных предпринимателей в установленных сферах;

3) работникам организаций и общественных объединений независимо от формы собственности и организационно-правовой формы, осуществляющих деятельность по развитию установленных сфер деятельности.

Лица, представляемые к награждению Благодарностью, должны одновременно соответствовать следующим требованиям:

1) наличие профессиональных заслуг в установленных сферах;

2) отсутствие неснятого дисциплинарного взыскания.

Положение о Благодарности Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области 16.08.2018

Приказ о наградах Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области_№ 40 от 24 16.08.2018

Документы для получения благодарности 16.08.2018