Почетная грамота

Почетной грамотой Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области награждаются государственные гражданские служащие Министерства, а также лица, осуществляющие деятельность в установленной сфере деятельности Министерства, при стаже работы не менее 3 лет, за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, за заслуги и достигнутые успехи в государственном секторе экономики, в курируемых сферах промышленности, предпринимательства, инвестиционной и инновационной деятельности, в сфере потребительского рынка в Калининградской области).

Почетной грамотой Министерства могут также награждаться иные лица, активно участвующие или оказывающие содействие развитию промышленности, предпринимательства, потребительского рынка, инвестиционной и инновационной деятельности в Калининградской области.

Награждение Почетной грамотой может осуществляться:

• в связи с профессиональными праздниками в установленных сферах;
  • в связи с юбилейными датами кандидатов (50, 55, 60, 65 лет и каждые последующие 5 лет со дня рождения), а также юбилейными датами организаций (органов)
  • за достижения в установленных сферах.

Документы для получения почетной грамоты 16.08.2018

Положение о Почетной грамоте Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области 16.08.2018

Приказ о наградах Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области_№ 40 от 24 16.08.2018

Изменения в приказ № 40 (приказ № 53) 16.08.2018