Совещательные органы

Общественный совет при Министерстве экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области (ознакомиться). Состав совета (ознакомиться)

Совет по стратегическому планированию при Губернаторе Калининградской области (В целях организации стратегического планирования, Указ Губернатора Калининградской области № 75 от 14.06.2016 (ознакомиться)

Совет по улучшению инвестиционного климата в Калининградской области (В целях реализации государственной политики в сфере инвестиционной деятельности, создания благоприятных условий для привлечения инвестиций в Калининградскую область, указ Губернатора Калининградской области от 26.11.2018 года № 189) (ознакомиться)

Комиссия по рассмотрению результатов выполнения работ по государственной кадастровой оценке земель и её актуализации на территории Калининградской области (В целях обеспечения эффективности выполнения работ по государственной кадастровой оценке земель и её актуализации на территории Калининградской области, постановление Правительства Калининградской области № 911 от 05.12.2006, , с изменениями и дополнениями от: 26 февраля, 27 июня, 14 августа 2008 г., 16 февраля, 14 декабря 2009 г., 30 июня 2010 г., 31 марта, 12 августа 2011 г., 6 февраля 2012 г., 12 февраля, 22 июля 2013 г., 10 ноября 2014 г., 24 декабря 2015 г., 29 января, 19 октября 2018 г., 29 апреля 2019 г.) (ознакомиться)

Комиссия по мониторингу достижения показателей социально-экономического развития Калининградской области (В соответствии со статьями 9, 18 Уставного закона Калининградской области «О Правительстве Калининградской области», в целях обеспечения деятельности по достижению показателей социально-экономического развития Калининградской области и исполнения перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Государственного Совета Российской Федерации 17 июля 2012 года, утвержденного Президентом Российской Федерации 27 июля 2012 года № Пр-1958ГС, Пост. Правительства № 739 от 20.09.2012) (ознакомиться)

Комиссия по рассмотрению вопросов, касающихся определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, расположенных на территории Калининградской области (В целях проведения обследования, а также определения вида фактического использования объектов нежилого фонда, налоговая база в отношении которых определяется с учетом особенностей, установленных статьей 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации)  (ознакомиться)

Распоряжение о создании комиссии, распоряжение об изменении состава комиссии.

Совет по развитию янтарной отрасли. Постановление Правительства Калининградской области от 29.07.2017 № 386 "О совете по развитию янтарной отрасли".Обновленный состав совета.

Комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Калининградской области. Указ Президента Российской Федерации от 23.01.2015 "О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту промышленной продукции". Обновленный состав комиссии.

Совет по обеспечению благоприятных условий для развития экспортной деятельности в Калининградской области. Постановление Калининградской области от 11.12.2017 № 660 "О совете по обеспечению благоприятных условий для развития экспортной деятельности в Калининградской области". Обновленный состав совета.

Совещательные органы