Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции

Лицензирование алкогольной продукции.jpg

Реестры

Реестр лицензиатов, имеющих действующие лицензии на территории Калининградской области

Перечень обязательных требований, предъявляемых к юридическим лицам при осуществлении лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции

Документы для лицензирования деятельности

УВЕДОМЛЕНИЕ лицензиатов

ОБЪЯВЛЕНИЕ заявителям

ОБРАЗЕЦ оформления_ Запроса на предоставление государственной услуги "Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции"

Документы для лицензирования 2018

Прием документов на лицензирование розничной продажи алкогольной продукции, осу­щест­вляет­ся с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 в  офи­се ГКУ КО «Мно­го­функ­ци­ональ­ный центр пре­дос­тав­ле­ния го­су­дарс­твен­ных и му­ни­ци­паль­ных ус­луг» по адресу: г. Калининград, ул. Уральская, д. 18, 4-этаж, ТЦ «Мега», тел. 310-110, 310-800.

Нормативные правовые акты

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Калининградской области от 24 апреля 2018 года № 239 "Об определении границ территорий, в пределах которых вводятся запреты на продажу и употребление алкогольной продукции, содержащейся в стеклянной потребительской таре, в том числе при оказании услуг общественного питания, в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. № 55 "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации "

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"(с изменениями от 28.12.2017 № 433-ФЗ)