Объекты недвижимости с налоговой базой - кадастровой стоимостью

Министерство по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области определено уполномоченным органом исполнительной власти региона по формированию и передаче в налоговые органы перечня объектов недвижимого имущества, для которых налоговой базой является кадастровая стоимость.

Приказ Министерства по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области от 26.12.2017 года № 161 "Об определении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость на 2018 год"

Приложение к приказу Министерства по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области от 26.12.2017 года № 161 "Об определении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость на 2018 год"

Приказ Министерства по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области от 26.12.2017 года № 160 "О внесении изменений в приказ от 26 июля 2017 года № 86"

Перечень объектов недвижимого имущества (по состоянию на 12.09.2017 г.)

Приказ Министерства по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области от 26.12.2016 года № 111 "Об определении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость"

Приложение к приказу Министерства по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области от 26.12.2016 года № 111 "Об определении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость"

Приказ Министерства по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области от 30.05.2017 года №73 "о внесении изменений в приказ от 26.12.2016 года № 111"

Приказ  Министерства по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области от 26.07.2017 № 86