1. Горячая линия Губернатора по борьбе с коррупцией 8-909-779-81-15
  2. Выписка из ПОЛОЖЕНИЯ о порядке приема, регистрации и учета обращений граждан, поступающих на телефон «Горячая линия Губернатора по борьбе с коррупцией

Порядок сообщения сведений о коррупции в Интернет-приемной Губернатора Калининградской области

1. Обращения поступают на рассмотрение в Отдел по работе с обращениями граждан Правительства Калининградской области.
  2. Обращения граждан регистрируются в трехдневный срок c момента поступления и рассматриваются в соответствии с Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" 59-ФЗ.
  3. Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.
  4. Размер электронного обращения не может превышать 2 тысячи знаков.
  5. Обращение может содержать вложенные документы и материалы в электронной форме в виде одного файла. Размер файла вложения не может превышать 5 Мб.
  6. Информация о персональных данных авторов обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.
  7. Информацию о ходе рассмотрения Ваших обращений можно получить по телефону: 8 (4012) 59-90-78