14-я международная конференция и выставка «ЦОД»

Август 28, 2019

19 сентября 2019 года в городе Москва (Берсеневская набережная, д. 6, стр. 3.) при поддержке Министерства цифрового развития, связи
и массовых коммуникаций Российской Федерации состоится 14-я международная конференция и выставка «ЦОД» (далее – конференция), основными темами которой являются:
- Цифровая экономика как драйвер развития индустрии ЦОДов;
- Новые проекты. Возможности и потенциал развития в Москве и регионах;
- Требования к ЦОДам для размещения государственных ИС и ГЕОП;
- Инвестиционная привлекательность отрасли и планируемые меры поддержки.
Свое участие с докладами подтвердили представители Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации,
iKS-Consulting, The Uptime Institute, АНО «Координационный совет по ЦОД
и облачным технологиям», «Почта России», IXcellerate, «Ростелеком – Центры обработки данных», Schneider Electric, Huawei, SberCloud, КРОК, DataSpace, 3data
и др.
Ежегодно в конференции принимают участие более 800 профессионалов со всей России и СНГ: представители крупных российских предприятий различных отраслей экономики, министерств, ведомств и региональных администраций; ведущие отечественные и зарубежные эксперты в области ЦОД, облачных сервисов и цифровой трансформации; руководители коммерческих и корпоративных ЦОД; аналитики, представители ИТ-рынка.

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте dcforum.ru.