4-й Международный форум автомобилестроения «TIAF supported by Automechanika»

Март 12, 2018

В г.Казани 28 - 30 марта 2018 года состоится крупнейшее мероприятие для индустрии автокомпонентов Республики Татарстан и Поволжья - 4-й Международ¬ный форум автомобилестроения «TIAF supported by Automechanika».
Проект TIAF реализуется в рамках концепции главного выставочного бренда в области автозапчастей, компонентов и оборудования для автосервиса «Automechanika». Его цель - содействие развитию автомобилестроения и глубокой локализации производства автокомпонентов в регионах, привлечение инноваций в автомобильную промышленность, расширение сотрудничества между российскими поставщиками автокомпонентов и ведущими отечественными и иностранными ав¬топроизводителями.
Одним из ключевых элементов проекта является выставка, на которой пред-ставлены долгосрочная стратегия предприятий в области локализации автокомпо¬нентов и лучшие образцы продукции российских и китайских производителей.