Борьба с несанкционированной торговлей продолжается

Октябрь 15, 2018

15.10.2018 сотрудниками Министерства по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области совместно с представителями УМВД России по Калининградской области
с целью пресечения несанкционированной торговли продовольственными
и непродовольственными товарами проведены рейды по проверке торговых точек на предмет наличия соответствующих разрешений при осуществлении торговой деятельности, а также законности установки нестационарных торговых объектов на Ленинском проспекте, 73 в г. Калининграде.
По результатам проверочных мероприятий составлен 1 протокол об административном правонарушении по статье 59 «Торговля в местах, не отведенных для организации розничных рынков» на гражданку, осуществляющую несанкционированную торговлю польской продукцией.
Указанный материал для определения административного наказания направлен мировому судье Калининградской области.
Фото3261 копия.jpg