В Калининграде ведется борьба с несанкционированной торговлей

Октябрь 15, 2018

13.10.2018 сотрудниками Министерства по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области совместно с представителями УМВД России по Калининградской области
с целью пресечения несанкционированной торговли продовольственными
и непродовольственными товарами проведены рейды по проверке торговых точек на предмет наличия соответствующих разрешений при осуществлении торговой деятельности, а также законности установки нестационарных торговых объектов на ул. Черняховского в г. Калининграде.
По результатам проверочных мероприятий составлено 3 протокола
об административных правонарушениях по статье 59 «Торговля в местах,
не отведенных для организации розничных рынков» на граждан, осуществляющих несанкционированную торговлю очками, хлебобулочными изделиями.
Указанные материалы для определения административного наказания направлены мировым судьям Калининградской области.
Фото.png