ИЗВЕЩЕНИЕ о приеме заявлений и документов, необходимых для заключения соглашений о предоставлении субсидий юридическим лицам на возмещение затрат на создание и (или) развитие индустриальных (промышленных) парков и технопарков с 06 по 10 декабря 2019 года

Декабрь 6, 2019

ИЗВЕЩЕНИЕ о приеме заявлений и документов, необходимых для заключения соглашений о предоставлении субсидий юридическим лицам на возмещение затрат на создание и (или) развитие индустриальных (промышленных) парков и технопарков  с 06 по 10 декабря 2019 года

Субсидии предоставляются Министерством экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области в соответствии с постановлением Правительства Калининградской области от 03 июня 2019 года № 380 «Об установлении порядка предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение затрат на создание и (или) развитие индустриальных (промышленных) парков и технопарков». Субсидии предоставляются юридическим лицам, осуществляющим виды деятельности по управлению созданием, развитием и эксплуатацией индустриальных (промышленных) парков и технопарков, образованных на территории Калининградской области с целью создания и (или) развития производственных площадей, внутренней инфраструктуры индустриальных (промышленных) парков и (или) технопарков для обеспечения доступа к ним субъектов малого и среднего предпринимательства.
Основными условиями получения субсидий являются:
- осуществление управляющей компанией парка инвестиций в объеме не менее 20% общего объема инвестиций на реализацию проекта по созданию или развитию промышленного парка;
- отсутствие у управляющей компании задолженности перед бюджетом;
- уровень заработной платы работников управляющей компании не ниже 80 % от уровня средней заработной платы в Калининградской области.
Сроки и место подачи документов: с 06 декабря 2019 года по 10 декабря 2019 года, в рабочие часы по адресу:
Государственное казенное учреждение Калининградской области «Информационно-расчетный центр», г. Калининград, ул. Уральская, 18
ТК «Мега-Маркет», 4 этаж, 446 каб., с 09-00 до 18-00 в рабочие дни.
Консультации предоставляются с 14-00 по 18-00 по телефонам: 599 -144, 599-349.
Постановление от 03.06.2019 №380
Формы документов, необходимых для предоставления субсидии
Соглашение о предоставлении субсидии