Международный экономический форум янтарной отрасли "Amberforum-2018"

Июнь 7, 2018

АО "Калининградский янтарный комбинат" приглашает Вас принять участие в Международном экономическом форуме янтарной отрасли, который будет проходить с 07 по 10 июня в городе Светлогорске, Калининградской области, место проведения: Театр эстрады   "Янтарь-холл".

Международный экономический форум янтарной отрасли Amberforum-2018 - единственная площадка, продвигающая на государственном уровне янтарную отрасль в плоскости международных контактов и российский бренд янтаря. Форум является одной из площадок для развития креативных индустрий региона.

Данное мероприятие – крупная дискуссионная отраслевая промышленная площадка, посвященная последним тенденциям в области добычи и обработки янтаря, новым векторам его применения и рынкам сбыта, цель которого – сделать Калининградскую область международной площадкой взаимодействия деловых и профессиональных сообществ.