«Научный Stand Up»

Февраль 5, 2019

«Научный Stand Up»

В Калининградской областной научной библиотеке стартует второй конкурс молодёжных просветительских лекций «Научный стендап». Его организаторами выступили министерство по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области и Молодежный совет научной библиотеки.

С 31 января по 6 февраля мы принимаем оригинальные научные исследования студентов калининградских вузов (возрастное ограничение – до 28 лет). Экспертное жюри отберёт 6 конкурсантов, которые примут участие в финале «Научного стендапа» и очно защитят свои работы 8 февраля.

Выступление участников перед публикой должно быть оригинальным, ярким, доступным и коротким (до 10 минут), но при этом не терять своей научности. Участник, занявший первое место, получит 20 тысяч рублей, второе – 3 тысячи рублей, третье – 2 тысячи рублей.

Подробности по участию представлены на сайте Калининградской областной научной библиотеки.