Объявление о приеме заявлений на предоставление грантов в форме субсидий организациям по результатам конкурсов проектов фундаментальных научных исследований

Октябрь 7, 2019

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области (далее – Министерство) информирует о приеме заявлений на предоставление грантов в форме субсидий организациям по результатам конкурсов проектов фундаментальных научных исследований.

Проведение конкурсного отбора установлено постановлением Правительства Калининградской области от 18 сентября 2019 года № 634 «Об установлении порядка предоставления грантов в форме субсидий организациям по результатам конкурсов проектов фундаментальных научных исследований».

Сроки приема заявлений: с 21 октября по 25 октября 2019 года, 09:00 – 18:00.
Приём заявлений с необходимым пакетом документов осуществляется ГКУ КО «Информационно-расчетный центр» по адресу: 236022, г. Калининград, ул. Уральская, 18, ТК «Мега-Маркет», 4 этаж, каб. 403.

Для получения консультаций по вопросам подготовки заявлений и документов необходимо обращаться к контактному лицу Министерства – Тиминой Виктории Михайловне, начальнику отдела науки и технологий, контактный номер телефона: 8 (4012) 599-341, адрес электронной почты: V.Timina@gov39.ru.

Документы для скачивания:
1. Постановление Правительства Калининградской области от 18 сентября 2019 года № 634 «Об установлении порядка предоставления грантов в форме субсидий организациям по результатам конкурсов проектов фундаментальных научных исследований»
2. Приказ Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области от 07 октября 2019 года № 146 «О реализации отдельных положений постановления Правительства Калининградской области от 18 сентября 2019 года № 634» (PDF)
3. Приказ Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области от 07 октября 2019 года № 146 «О реализации отдельных положений постановления Правительства Калининградской области от 18 сентября 2019 года № 634» (WORD)
4. Приказ Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области от 07 октября 2019 года № 147 «О приеме заявлений на предоставление грантов в форме субсидий организациям по результатам конкурсов проектов фундаментальных научных исследований»