Олимпиада по предпринимательству «Формула успеха. Ты – предприниматель»

Февраль 12, 2018

До 20 февраля принимаются заявки на участие в олимпиаде по предпринимательству «Формула успеха. Ты – предприниматель».

Олимпиада проводится Министерством по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области совместно с ассоциацией «Балтийский деловой клуб» и БФУ им. И. Канта в рамках реализации программы «Ты – предприниматель».

Участниками могут стать команды, сформированные из учащихся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, студентов профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования Калининградской области в возрасте от 16 до 23 лет.

Для участия необходимо до 20 февраля заполнить заявку и направить ее любым из доступных способов:
236016, г. Калининград, ул. А. Невского, д.14, корпус 10, каб.12, проектный офис студенческих инициатив БФУ им. И.Канта;
e-mail molpred39@mail.ru (с пометкой в теме письма «Заявка на Олимпиаду по предпринимательству»).
20 февраля в 15:00 для участников олимпиады пройдет установочный семинар в БФУ им. И. Канта (Калининград, ул. А. Невского, д. 14, конференц-зал «Аквариум»).

Победители и призеры в каждой номинации будут награждены дипломами. Командам очного этапа олимпиады будут вручены сертификаты участников.

Положение о проведении олимпиады

Заявка на участие в олимпиаде

Дополнительная информация по тел.: 89216102633 (руководитель программы «Ты – предприниматель» в Калининградской области Александр Шибаев).

Справка.

Федеральная программа «Ты – предприниматель» реализуется в Калининградской области с 2011 года. Ее мероприятия нацелены на популяризацию предпринимательства как эффективной жизненной стратегии для молодежи.