Открыт прием заявлений о предоставлении субсидий от организаций по результатам конкурсов проектов фундаментальных научных исследований (РФФИ)

Июнь 3, 2019

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области (далее – Министерство) информирует о начале приема заявлений о предоставлении субсидий от организаций по результатам конкурсов проектов фундаментальных научных исследований.

Проведение конкурсного отбора установлено постановлением Правительства Калининградской области от 22 марта 2019 года № 204 «Об установлении порядка предоставления субсидий организациям по результатам конкурсов проектов фундаментальных научных исследований».

Сроки приема заявлений: с 18 июня по 21 июня 2019 года, 09:00 – 18:00.

Приём заявлений с необходимым пакетом документов осуществляется ГКУ КО «Информационно-расчетный центр» по адресу: 236022, г. Калининград, ул. Уральская, 18, ТК «Мега-Маркет», 4 этаж, каб. 403.

Для получения консультаций по вопросам подготовки заявлений и документов необходимо обращаться к контактному лицу Министерства – Тиминой Виктории Михайловне, начальнику отдела науки и технологий, контактный номер телефона: 8 (4012) 599-341, адрес электронной почты: V.Timina@gov39.ru.

Документы для скачивания:

1. Постановление Правительства Калининградской области № 204 от 22 марта 2019 г. "Об установлении порядка предоставления субсидий организациям по результатам конкурсов проектов фундаментальных научных исследований"

2. Приказ Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области № 61 от 28 мая 2019 г. "О реализации отдельных положений постановления Правительства Калининградской области № 204 от 22 марта 2019 г." (PDF)

3. Приказ Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области № 61 от 28 мая 2019 г. "О реализации отдельных положений постановления Правительства Калининградской области № 204 от 22 марта 2019 г." (WORD)

4.  Приказ Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области № 65 от 31 мая 2019 г. "О приеме заявлений на предоставление субсидий организациям по результатам конкурсов проектов фундаментальных научных исследований"

image.jpg