Приглашаем принять участие в разработке Стратегии социально-экономического развития Калининградской области до 2035 года

Май 6, 2019

Приглашаем вас принять участие в разработке Стратегии социально-экономического развития Калининградской области до 2035 года, заполнив анкету для мониторинга общественного мнения относительно перспектив социально-экономического развития региона.
Цель разработки Стратегии социально-экономического развития Калининградской области до 2035 года – создание условий обеспечивающих устойчивый экономический рост и улучшении качества жизни населения региона.
Стратегия определит основные направления развития человеческого капитала и экономики, сбалансированного территориального развития и совершенствования системы управления региона. Стратегия будет создана с учетом лучшего мирового и отечественного опыта в стратегическом планировании.
Высказать свое мнение в письменном виде может каждый желающий, для этого достаточно лишь заполнить анкету и отправить по адресу: ул. Дм. Донского 1, Калининград, 236007, Министерство экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области. Или же на электронный почтовый ящик economy@gov39.ru
Скачать анкету можно по ссылке.

Надеемся на ваше активное участие и благодарим за гражданскую позицию.