28 марта УФНС проводит публичные обсуждения по теме "Валютный контроль в Российской Федерации. Ответственность за нарушения валютного законодательства"

Март 28, 2018

28 марта 2018 года в 15:00 УФНС проводит публичные обсуждения по теме "Валютный контроль в Российской Федерации. Ответственность за нарушения валютного законодательства".
      Публичное обсуждение проводится с целью реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению налоговой грамотности населения, а также развития механизма открытости налоговых органов Калининградской области.
       Место проведения:  конференц-зал Союза "Калининградская торгово-промышленная палата" по адресу: город Калининград, ул. Ватутина, 20.