Белгородская Ярмарка инновационных проектов StartUp: Land – «Хэлснет (HealthNet)»

Май 8, 2019

С 26 по 27 июня 2019 года в городе Белгороде (ул. Победы 85, корпус 17, 5 этаж) пройдет региональная Ярмарка инновационных проектов StartUp: Land – «Хэлснет (HealthNet)» (далее – Ярмарка).

Организаторами мероприятия выступают Ассоциация бизнес-ангелов «Белые крылья», АО «Корпорация «Развитие», департамент экономического развития и департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области. Основные направления: «Медицина», «Ветеринария», «Фармацевтика», «Косметология», «Индустрия Здоровья».

Лучшие проекты Ярмарки будут представлены первым лицам крупных корпораций, агрохолдингов и компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Белгородской области, с рекомендациями для последующего внедрения и развития.

В двухдневном стартап-интенсиве, который пройдет на базе «Точка кипения Белгород», примут участие представители ведущих российских и белгородских компаний и ВУЗов.

В рамках программы представится возможность не только ознакомиться с проектами, но и получить знания в области инновационного предпринимательства, презентовать свою компанию, принять участие в образовательном лектории.

Подать заявку на участие в Ярмарке возможно до 11 июня 2019 года по ссылке http://startup-land.ru/.