С 22 января по 1 февраля пройдет 22-я международная специализированная выставка пластмасс и каучуков Интепластика-2019

Январь 25, 2019

Департамент химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга России информирует, что в период с 29 января по 1 февраля 2019 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб., 14) состоится 22-я международная специализированная выставка пластмасс и каучуков «Интепластика 2019».
Выставка организована Мессе Дюссельдорф ГмбХ и ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» при содействии и поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
Традиционно в рамках Выставки будет работать meeting point - ПОЛИМЕР ПЛАЗА, которая является одной из авторитетных информационных площадок для делового общения представителей власти и специалистов в области производства и переработки пластмасс.
Проект деловой программы