VII Среднерусский экономический форум

Май 8, 2019

VII Среднерусский экономический форум

С 26 по 27 июня 2019 года в г. Курске пройдет VII Среднероссийский экономический форум.
Организатором форума выступает администрация Курской области при содействии Информационного агентства AK&M.
Главная идея форума – человек и улучшение качества его жизни в центре цифровых преобразований. Форум призван ответить на вопрос, что даст цифровая экономика для простых людей, какие приоритеты необходимо выстроить, чтобы за счѐт цифровых преобразований улучшилась жизнь населения России.
В работе Форума примут участие более 2000 человек: представители федеральных министерств и ведомств, региональной власти Центральной России, государственных корпораций, крупнейших научных и образовательных учреждений, консалтинговых компаний, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, инвестиционных
и банковских структур, предприятий малого и среднего бизнеса.
Полная информация о Форуме, программа и список участников представлены на официальном сайте Форума http://www.sef-kursk.ru/2019/