Визит представителей Правительства Тюменской области

Июль 10, 2018

Визит представителей Правительства Тюменской области

В Калининградской области с визитом побывала делегация представителей департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

5 июля состоялась встреча в Министерстве по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области, на которой присутствовали министр Дмитрий Кусков, заместитель министра Анастасия Абрамова,  директор фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области Кирилл Лило. В рамках встречи прошло обсуждение особенностей действия специального правового режима Особой экономической зоны в регионе, налоговых и иных преференциях для резидентов, государственных и частных индустриальных парках, создаваемых отраслевых промышленных кластерах а также комплексе мер поддержки крупных и малых предприятий области.

В свою очередь заместитель директора Департамента инвестиционной политики Тюменской области Антон Машуков поделился опытом реализации региональной инвестиционной политики.
     Также делегация из Тюмени ознакомилась с работой  Центра поддержки предпринимательства (МФЦ для бизнеса) и инжиниринговым центром БФУ им. И.Канта — НТП «Фабрика».

По итогам визита были достигнуты договоренности об ответном визите в Тюменскую область.