Ярмарка выходного дня в центре Калининграда меняет режим работы

Ноябрь 18, 2021

Временно, на период холодов, торговлю возле центральной площади областного центра решено ограничить одним выходным днём вместо прежних двух.

С этой недели торговая площадка будет работать только  по субботам, с 09.00 до 15.00.

Дополнительно организаторы ярмарки прорабатывают вопрос об организации рождественской ярмарки в предновогодний период.

Затем, в январе 2022 года проведение ярмарки будет приостановлено. Планируется, что торговля выходного дня на этом месте возобновится в прежнем режиме – по субботам и воскресеньям, уже весной, в апреле следующего года.

Ярмарка выходного дня, организованная в центре Калининграда на территории парковки между улицей Гаражной и Советским проспектом, начала работать с августа этого года. Площадка была организована при поддержке правительства региона и администрации Калининграда с целью расширения возможности реализации фермерских товаров.