Заседание «Клуба янтарного дела»

Июль 4, 2018

skupka-yantarya-v-rostove-2400x1524_c-1170x743.jpgКлючевым мероприятием в период с 30 июня по 06 июля текущего года в Калининграде в рамках проведения первой Всемирной янтарной недели «АМБЕРСФЕР «Всемирная янтарная неделя» для организаций занятых в области переработки янтарного сырья станет проведение заседания «Клуба янтарного дела», площадки в рамках которой в неофициальной обстановке обсуждаются проблемные вопросы развития янтарной отрасли и пути их решения.

Проведение первого заседания клуба запланировано 04 июля 2018 года в 12 часов 00 минут по адресу: г. Калининград, Правая набережная 21.

Правительство Калининградской области приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в работе клуба.

По организационным вопросам участия обращаться: контактное лицо компании «Red Republic» Петракова Олеся +7 911 4775545,
адрес электронной почты: lesya.keyp@gmail.com.